3連休の初日は、早い時間に帰ってこれる範囲でということで、6:30 関戸橋集合で多摩サイ〜大垂水峠〜相模湖〜津久井湖〜尾根幹というコースをひろしさんと2人で走ってきました。 6:15 家を出るときにベストとアームウォーマーをどうしようかなと迷ったけど、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。