3連休の最終日は、7:30 調布多摩河原橋集合で、久しぶりの和田峠です。コースは多摩サイ〜境川〜大垂水峠〜藤野〜和田峠〜相模湖〜津久井湖〜橋本〜尾根幹。今日はいつものメンバーにトライアスロンの2人が加わって7人の列車となりました。 高尾駅で最初の休…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。